Оспаривание раздела имущества и продажи машины - Проблемы с признанием сделки и отказ в переносе заседания

• г. Краснодар

Мной был подан иск о разделе имущества с бывшим супругом, делили дом и машину. 1/2 Дома (32 квм) ему подарили, вторую часть мы выкупили. После того как выкупили произвели реконструкцию. Перепланировку, реконструирование. Для этого было взято разрешение в администрации и подтвердила экспертиза. В ходе суда выяснилось, что машину (купленную в салоне за 700 т.р.) б/с продал своему племяннику за 50 т..Суд первой инстанции признал домовладение совместно нажитым имуществом и разделил по 1/2,за недостаточностью доказательств в разделе машины отказал. Но при этом добавил часть дома на детей, и у меня 2/3 дома, ау бывшего 1/3. Апелляционый суд изменил решение и оставил мне 1/4, в свяи с недоказанностью того, что б/с расходовал денежные средства не в интересах семьи. Я подаю иск о признании сделки по продаже машины тщетной, судом назначена экспертиза и ее оценили (по году выпуска) 450 т.р.и то, что машина продана не в интересах семьи. Я подаю иск в апелляционную инстанцию, и на момент заседания попадаю в больницу (после травмы нанесенной мне б/с) и письменно прошу перенести заседание (через канцелярию сдано заявление) Суд состоялся, и в иске мне отказано. Подскажите что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Принесите копию дела, вместе почитаем и подумаем, что ещё можно сделать.