Как защитить свои права на безопасное проживание в аварийной квартире - особенности декретного отпуска с двумя детьми

• г. Чита

Дело в том что у меня такая проблема, я нахожусь в декретном отпуске проживаю с двумя детьми, проживаем мы в аварийном доме квартира неблагоустроенная в кашмарном состоянии. Суд вынес решение в мою пользу, однако администрация пытается всеми способами нарушить мои права на безопасное проживание, более того подают обжалование решения суда. Я прошла такую войну, что даже не представляю что еще от меня требуется, как действовать дальше. Помоги те пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подать жалобу они имеют право в вышестоящий суд. Ждите когда решение суда вступит в силу, затем можете предпринимать действия.