Как снизить размер платежей по кредиту при пенсии вдовы?

• г. Самара

У меня кредит на 200 тыс. руб на 5 лет по 6 тыс. ежемесячно, пенсия у меня 9 тыс. руб, в настоящее время я вдова и не могу выплачивать такую сумму платежа. У меня задолженности нет, выкручиваюсь. Можно уменьшить размер платежа? С реструктуризацией обращались, в банке сказали что мне это будет не выгодно, больше заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Что бы понизить платеж, возможно только реструктуризация или рефенансирование