Можно сформулировать несколько заголовков на основе данной информации:\n\n1. Отказ в РВП из-за просрочки сдачи медицинского сертификата - возможность обжалования решения и получение РВП\n2. Возможность обжалования отказ

• г. Новосибирск

Мне отказали в рвп по причине то что я не отдал вовремя мидицинский сертификат. Но сертификат на руках. И увидомление об откази вручили 19 06 а ренение дыла 16 05. я могу обжаловать решение в суде? Мне дадут рвп? и как составит заевление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Рекомендую Вам обратиться к конкретному юристу по месту нахождения (разрешения проблемы)...

Удачи!