Получение земли для многодетной семьи в Казани - вопросы и альтернативы

• г. Казань

Живем в г.Казань. Мы многодетная семья, у нас трое детей. После того как родилась дочка мы встали на очередь для получения участка земли, но уже 2,5 года нам ничего не предоставляют. Недавно слышала что вместо земли можно получить денежную компенсацию в размере 1500000 р. Правда ли это? Если да то мы бы лучше взяли деньги а не ждали бы когда наши дети вырастут и нас снимут с очереди, ведь старшему уже исполнилось 11 лет, так власти могут и время протянуть (тем более у нас то универсиада, то матч по водным видам спорта, то по футболу в будущем). в течении какого времени по закону власти должны предоставить землю? Спасибо, надеюсь мой вопрос понятен?

Ответы на вопрос (1):

Есть только законопроект.