Проблемы после развода - муж старательно пытается встретиться, забирает ребенка и исчезает на несколько дней. Как поступить?

• г. Саратов

У меня такая проблема, ушла от мужа, он каждый день всячески пытается со мной пообщаться, но когда я настойчиво отказываю ему во встрече, он едет в садик забирает дочь и увозит в неизвестном направлении на несколько суток. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка, тогда без вашего согласия не сможет забирать