Стоимость подачи заявления на развод через суд и возможные алименты в случае безработицы

• г. Волжск

Сколько стоит подать заявление на развод через суд. И на какие алименты я могу расчитывать если он нигде не работает. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина-600 руб.Взыскивайте алименты в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.