Здравствуйте,такой вопрос-прислали штраф,через почту,за превышение скорости,фото сделанно камерой,установленной

• г. Пенза

Здравствуйте,такой вопрос-прислали штраф,через почту,за превышение скорости,фото сделанно камерой,установленной на обочине,но рядом в кустах была гражданская машина.нужно ли мне оплачивать его?

Пришел штраф за превышение скорости.

Зафиксировано камерой в кустах, никак не обозначенной. Платить?

У меня такой вопрос, недавно пришел штраф по почте за превышение скорости, фото прилагаться. Так вот на этом фото сразу две машины, могу ли я обжаловать этот штраф на основании того что это была не моя скорость а другой машины которая тоже видна на фото.

Имею я право не оплачивать штраф прошедший по почте с моей фото машины за превышение скорости? Где доказательство, что я ехала с такой скоростью! Спасибо.

Скажите пришло постоновления с гбдд о штрафе 500 где моя машина была замечена в превышения скорости но неуказано фото только время и место надо ли оплачивать такой штраф тем более мня ни кто не остонавливал и не факт что было нарушения по скорости.

Мужу пришел штраф, где видео камера зафиксировала превышение скорости на 22 км/ч.На фото задняя часть авто. Должен ли он за такое фото оплачивать штраф? Превышение скорости у мужа было.

На РосШтрафы пришел штраф за превышение скорости, а фотоподтверждения нет. Нужно ли оплачивать подозрительный штра?

Остановили ДПС за превышение скорости. Но их машина стояла на обочине в кустах, и ее было не видно. Законны ли их действие, и можно ли как то обжаловать штраф, или привести этих инспекторов к какой либо ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой.

Был обгон по встречной полосе с превышением скорости. Мне пришло два штрафа. При обгоне по встречной полосе был выписан штраф за превышение скорости 500 руб и спустя 10 дней было второе постановление о нарушении за выезд на встречную полосу 5000. на постановлениях одно и тоже фото. Правомерно ли это.

Пришло уведомление о штрафе, с сайта ГИБДД, за превышение скорости. Фото фиксация не прилагается, постоянно при запросе фото выдает ошибку система. Нужно ли,оплачивать такой штраф или нет?. Заранее благодарен.

Пришел штраф за превышение скорости. На фото вообще ничего не видно, ни очертаний машины, ни номера. Где-то вдали светится одна фара. В остальном просто темнота. Под фото: скорость 84 км/ч, разрешенная скорость 80 км/ч, направление встречное, дата, время, место. Нужно ли его оплачивать или необходимо обжаловать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение