Возможность оспорить свидетельство о болезни после выхода из армии

• г. Калининград

Изложу суть в кратце...

В 2007 году был комиссован из армии, на основании свидетельства о болезни номер...

В этом свидетельстве написано много нехороших и несоответствующих действительности вещей.

Есть доказательства в виде школьной характеристики и хар-ки из военного училища. Плюс показания свидетелей.

Могу ли я что-нибудь сделать с этим свидетельством о болезни? Или сроки исковой давности прошли?

Ответы на вопрос (2):

Со свидетельством ничего сделать нельзя, т.к. по прошествии такого времени невозможно установить достоверность (недостоверность) указанных в нем данных. Нужно думать о настоящем.

Спросить
Пожаловаться

Почему нельзя определить...?Если в анамнезе написано,что я в определенный период жизни был такой то и вел себя так то...А в характеристиках за этот же период времени написано обратное...Есть два документа,заверенные печатями и подписями должностных лиц и совершенно очевидно,что какой-то из этих документов лживый...Или не так?

Спросить
Пожаловаться

Несколько лет назад я был комиссован из армии по болезни. Свидетельство о болезни находиться в военкомате, я его не видел и не знаю что там написано. Имею ли я право попросить копию или нет. Если да,на что ссылаться.

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Соответственно, в свидетельстве есть и кадастровый номер, который я получила без межевания, когда переоформляла розовое свидетельство на новое в 2008 г. Могу ли я продать этот участок по этому свидетельству или нужно делать межевание? Спасибо!

Сын призывался в армию с категорией Б,комиссован с категорией Д. В свидетельстве о болезни указано общее заболевание, можно ли и как оспорить это свидетельство.

Я уволился по болезни из армии

Так вот мне выдали служебную характеристику и там в самом конце написали что лежел в больнице и комиссован

Разве в служебной характеристики это указывается

Для этого думаю есть медицинская характеристика.

Скажите, пожалуйста, ребенок законно может иметь одновременно несколько свидетельств о рождении? Вчера я узнала, что у бывшего мужа, жевущего в другом городе, есть повторные свидетельства о рождении моих двоих детей, сделанны в 2017 году. Но свидетельств о рождении детей у нас не утеряны - свидетельство о рождении дочери от 2008 года, свидетельство о рождении сына от 2013 года. Это законно, что бывший муж в 2017 году сделал им повторные свидетельств о рождении?

В 1981 году было зарегистрировано авторское свидетельство на изобретение, в котором я был соавтором, но само свидетельство я не получил. Регистрационный номер свидетельства у меня есть. Могу ли я сейчас получить свидетельство на это изобретение и как это сделать? С уважением Геннадий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила свидетельство на 1/2 долю квартиры после смерти отца вместе с братом. Емк тоже выдали свидетельство о праве на наследство. По закону. Но наши свидетельства в одном пункте разнятся: в его свидетельстве написано что на 1/2 долю вышеуказанного наследства выдано свидетельство с указанием даты, реестра, а в моем свидетельстве в этом пункте написано, что свидетельство на 1/2 долю еще не выдано. Хотя мы оба получили свидетельства в один день. Нотариус исправлять ошибку в моем свидетельстве отказался. Как поступить в этом случае?

В 2007 году был выдано свидетельство о гос. регистирации проава на недвижимое имущество. Дом на тот момент был не достроен. И в свидетельстве подчёркнуто условный а не кадастровый номер. Что нужно предпринять для того что бы оформить дом как кадстровый? И в какой срок. И будет ли с нового года 2017 свидетельство признано спорным?

Добрый день я собираюсь регистрировать долю квартиры согласно свидетельству на право собственности по завещанию в самом свидетельстве была ошибка неправильно указан номер квартиры и номер дома нотариус исправил и заверил исправления печатью внизу свидетельста. Вопрос примут это свидетельство в мфц на регистрацию права собствеености.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение