Меня остановили сотрудники ГИБДД у меня были не погашены штрафы и в тот момент я был в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Екатеринбург

Меня остановили сотрудники ГИБДД у меня были не погашены штрафы и в тот момент я был в состоянии алкогольного опьянения алкометр показал 0:34промили дело передали в суд в свою очередь в суде мне дали пять суток ареста за штрафы а материал за вождение в нетрезвом виде даже не рассмотрели его могут рассмотреть позже ?

, срок лишения еще не вышел и на меня вновь был составлен протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, по данному нарушению предусмотрен административный арест до 15 суток, по делу когда предусмотрен административный арест требуется мое присутствие на суде для принятия решения, на суд меня не вызывают хотя знакомый из гибдд говорил что судья довала указание о моем доставлении в суд. Подскажите судья вправе рассмотреть дело и назначить наказание без меня и какое.

05.07.2014 остановили ДПС, вождение в состоянии алкогольного опьянения. 22.07.2014 был суд, вердикт лишение прав + 30 тыс, права не сдал, 27.07.2014 снова остановили ДПС, и снова вождение в состоянии алкогольного опьянения. Написали протокол ст.12.8.1. Так вопрос, что меня ждет на суде? Могут ли арестовать на 10-15 суток?

Меня остановили сотрудники ГИБДД факт алкогольного опьянения не был выявлен. Мне предложили пройти тест на наркотики я согласился тест показал употребление. От управления транспортным я не был отстранён. Дело передали в суд, что делать. Подскажите пожалусто.

В октябре 2017 года муж получил административное наказание в виде 10 суток ареста за вождение без вод. удостоверения в состоянии алкогольного опьянения. 29 декабря 2017 года вновь был остановлен сотрудниками ГИБДД, составлен протокол о вождении без прав, алкотестер показал отрицательный результат на опьянение. От прохождения мед. освидетельствования водитель отказался. Какого наказания следует ожидать в этот раз?

Был пойман сотрудниками ГИБДД за вождение в нетрезвом состоянии. В акте на освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, они не указали результат освидетельствования. Акт будет иметь силу, при решении суда. Прибор показал 0,34 промиле.

Мы катались с другом на машине, он был в состоянии алкогольного опьянения нас остановили сотрудники гибдд его посадили на 10 суток а мне через несколько дней пришла повестка в суд, подскажите что лучше сказать на суде и что вообще мне сделают, штраф или лешат?

Добрый день меня остановили сотрудники ДПС и проверили на состояния алкогольного опьянения и показало 0.19 промиль понятых небыло дали повестку в суд, что я могу сделать что бы не лишали прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году меня лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, затем в 2014 меня остановили без прав и в состоянии алкогольного пьянения суд дал мне 15 суток могут ли мне продлить срок лишения? И еще сотрудники Гибдд позвонили мне и сказали мы выписываем вам штраф 30000 либо вам продлят срок лишения.

Меня остановило ДПС в состоянии алкогольного опьянения 22.07.2012, суда не было, по той же причине остановили 05.08.2012 суд был 17.08.2012 дали 3 года лишения гаварят что можно вернуть права так как второй срок был не законен должны были посадить на сутки можно ли вернуть или высудить водительское удостоверение?

5 мая 2015 года меня остановили сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения, 31 мая меня остановили повторно в состоянии опьянения, на тот момент решение суда ещё не было, при мне сотрудники дпс связывались дежурной частью. Что мне грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение