И если да то какие документы потребуются и нужно ли согласие соседей?

• г. Феодосия

Хочу построить парикмахерскую в частном секторе- земля в частной собственности, на этой же земле находится наш жилой дом. Возможно ли это? И если да то какие документы потребуются и нужно ли согласие соседей? Спасибо.

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Земля в частном домовладении, которое находится в долевой собственности.

Как оформить в собстенность мои 9 / 34 доли земли, если соседи не хотят оформлять землю в собственность, а я хочу.

Моя доля по дому выделена в натуре.

Как выйти из долевой собственности по земле?

Живу в частном секторе. Дом и участок находится в частной собственности. Пришло уведоление из администрации об изъятии земли и дома для государственных нужд. Могут ли выселить и изъять землю, жильё без согласия собственника, например, через суд?

Земля в собственности. Назначение земли огородничество. Земля находится зоне территориальной застройки индивидуальными жилыми домами. Мы на этой земле поставили дом. Нам сейчас нужна прописка в этом доме. Какие нужно еще оформить документы?

Мы живет в частном секторе, у каждого жильца земля в собственности, между нашими домами есть кусок земли, так вот один из соседей оформил эту землю в собственность. Мог ли он по закону так сделать? Без согласия других жильцов?

Нужно ли разрешение на строительство частного дома в частном секторе на земле которая принадлежит моей маме и на этой земле уже стоит один жилой дом? частный сектор домов внеплановых построек проще говоря Нахаловка.

Дом в частной собственности, оформлен на мужа. Земля под частным домом в бессрочном пользовании. Хотим приватизировать землю. Могу ли я, как жена и прописанная в этом доме, подать заявление на приватизацию земли? Муж нахотится в море. Документы есть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить землю в селе и там начать строительство. Частное лицо предложило нам купить участок который он арендует у администрации. Предложил арендатор данной земли. Он пояснил, что построив на этой земле дом можно оформить его и землю в собственность. Рядом участки в собственности. Насколько это реально? Как это все должно оформляться (сначала земля в субаренду? А потом как дом и земля в собственность?) Спасибо.

Здравствуйте, есть частный дом (не жилой), нас двое собственников, мы хотим его снести. Нужно ли нам получать какое либо разрешение на снос? Дом и земля находятся в собственности, в частном секторе.

Добрый вечер имеем ли мы право построить мини гостиницу в частном секторе на частной земле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение