Права несовершеннолетних - можно ли мне находиться на улице ночью без сопровождения взрослых?

• г. Белгород

Я бы хотел узнать о своих правах. А именно: мне 16 лет и проживаю я в городе Белгороде. Подскажите, могу ли я находиться в ночное время суток на улице без сопровождения взрослых, будучи в трезвом, адекватном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. да, только с паспортом