Имеет ли право мать умершего сына-ветерана боевых действий в Чечне на бесплатную установку приборов учета в квартире.

• г. Ухта

Имеет ли право мать умершего сына-ветерана боевых действий в Чечне на бесплатную установку приборов учета в квартире

У матери умер сын он был ветеран бовых действий на кавказе в чечне имеется удостоверение стоял в очереди на квартиру (как ветеран боевых действий) ,имеет ли право мать умершего сына получить эту квартиру (ни каких наследников кроме нее у него не было)

Перешлите пожалуйста полный текст закона РФ О ветеранах с изменениями и приложениями, касающимися прав на льготы ветеран боевых действия (Чечня). Правда что ветеран имеет право на бесплатную землю Рязанская область.

Я сын умершего офицера ветерана боевых действий в чечне получаю военную пенсию! Имею ли я право на квартиру если мне негде жить?

Какие льготы может получить мать умершего ветерана боевых действий в Чечне 1995 г?

Являюсь ветераном боевых действий. Имею оджнокомнатную приватизированную квартиру в г. Москве. Ранее, при установке квартирных счётчиков учёта расхода воды, данные прибоы были установлены мне бесплатно. Имею ли я право на бесплатную замену данных приборов, после окончания срока их эксплуатации в квартире?

Имею ли я, Ветеран боевых действий, многодетная мать, льготу на бесплатную установку счетчиков воды в Москве. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Муж имеет удостоверение ветерана боевых действий (принимал участие в контртер. Операции в Чечне) имеет ли он право на бесплатную газету и льготы по оплате коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение