Я хочу учить в Москве я гражданин Кыргызстан можно учиться в Москве что ли.

• г. Москва

Я хочу учить в москве

я гражданин кыргызстан можно учиться в москве что ли.

Ответы на вопрос (1):

Можете учиться в Москве, запрета нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы и дети являемся гражданина Кыргызстана, мы данный время проживаем в Москве, мы хотели отправить детей с родственникам Кыргызстан, хочу уточнить нужно ли доверенность от родителей?

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать? Скажи пожалуйста, люди добрые.

Я гражданин Кыргызстана, сам работаю и живу в Москве, в прошлом году купил машину в Кыргызстане и хочу пригнать в Россию сколько дней я могу ездить в Москве с кыргызкими номерами или надо растоможить авто?

Гражданин кыргызстана находится по внутренному паспорту в Москве на заработках, как решить вопросы въеза и выезда, или обязательно выехать в Кыргызстан и снова заезжать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить с Российским номерам в Кыргызстан я сам гражданин Кыргызстана... кокие документы надо..

Как получить свидетельство о рождении ребенка в Москве, если он родился в Кыргызстане, мать гражданка Кыргызстана, а отец гражданин Российской Федерации?

Хочу выехать из Литвы в Кыргызстан на грузовом авто, предварительно купив его там и получив транзитные номера. Я гражданин Кыргызстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение