Важное уведомление - необходимо предоставить документ о занятости трудоспособности для продолжения получения детского пособия

• г. Прокопьевск

Мне пришло письмо с ЦОСЗН, если я Не предоставлю документ о занятости трудоспособности, то денежные выплаты в виде детского пособия будут прекращены.

Ответы на вопрос (1):

Чья-то шутка - орган занятости детские пособия не выплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо из ОСЗН что с 03 июля принято решение о прекращении выплаты детского пособия в связи с не предоставлением документов с обновленными данными о доходах и составе семьи. Мне что теперь совсем буде отказано в пособии если я предоставлю документы? Подскажите пожалуйста что мне делать у меня трое детей?

Прошу проконсультировать. Я мать-одиночка (дочери 6 лет), проживаю в Оренбургской области. С апреля этого года мне прекратили выплату детского пособия, сославшись на то, что в органы СЗН пришло рекомендательное письмо от министерства Оренбургской обл. о прекращении выплаты пособия для неработающих родителей. На мои обращения в УСЗН толковых ответов я не получила. Я не работаю. Получается, что меня лишают единственной выплаты скажите, правомерно ли это? и не противоречит ли это рекомендательное письмо федеральному закону о выплате пособий?

Подала документы на выплату единовременного пособия. Пособие пришло. Но выплата по ухолу до 1,5 - не пришла. На работе объяснили, что если получаешь единовременное пособие, то выплату ша текущий месяц уже не получишь. Это действительно так?

По некоторым причинам, я не получаю денежные выплаты (пособия) на детей четыре года. На сегодняшний день я инвалид второй группы. Скажите, пожалуйста, если я оформлю документы на получения детского пособия, то выдадут ли мне пособие за годы, которые я не получала? Спасибо.

Предприятие мне задерживает выплату детского пособия (уже 2 месяц пошол). мотивируя тем что у предприятия нет денежных средств для выплаты.

Помогите пожайлуста составить заявление в суд о снятии ареста со счета на который тоступают денежные средства ввиде детского пособия и возврате этих денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пособие по потере кормильца в течение 3-х лет, в том году не успела поступить.

В 2021 году, достигну совершеннолетнего возраста и выплата пособия мне будет прекращена.

Подскажите, если я буду учиться на очной форме обучения, то возможно ли будет продлить выплаты?

Мне на работе отказывают в выплате детского пособия (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 4 месяца - малышу 6 месяцев) утверждают, что мне необходимо обратиться в комитет соц защиты (собез) и мне там будут выплачивать детское пособие. В связи с тем, что я работаю (надеюсь на это!) - в комитете меня отправляют получать пособие по месту работы. Есть ли какой документ, юридически подтверждающий необходимость выплаты детских пособий для работающей мамы по месту работы? Убедительная просьба направить ссылку на документ (в письменном виде) по E-mail: oksana_75@bk.ru Спасибо. С уважением, Оксана.

Я получаю пособие малоимущим, выплаты на ребенка до 3 лет, субсидию. Если у меня будет свой канал на Яндекс. Дзен, дела которого будут продвигаться успешно, станет доступна монетизация, соответственно нужно будет подать документы для официального оформления занятости, чтобы сервис платил налоги с моих доходов. Повлияет ли такая вторая занятость на эти пособия сразу же или это будет зависеть скорее от того, какие суммы будут заработаны на дзене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение