Важное уведомление - необходимо предоставить документ о занятости трудоспособности для продолжения получения детского пособия

• г. Прокопьевск

Мне пришло письмо с ЦОСЗН, если я Не предоставлю документ о занятости трудоспособности, то денежные выплаты в виде детского пособия будут прекращены.

Ответы на вопрос (1):

Чья-то шутка - орган занятости детские пособия не выплачивает.