Моё авто стояло в конце авто стоянки у метро,разметки никакой не было и я поставил авто убедившись что не мешают

• г. Санкт-Петербург

Моё авто стояло в конце авто стоянки у метро,разметки никакой не было и я поставил авто убедившись что не мешают проезду крупному транспорту и ушёл.после моё авто эвакуировали,могу ли я оспорить штраф и эвакуацию? спасибо заранее?

Участковый Эвакуировал моё авто с территории двора на штраф стоянку. За то что Тсж отправило ему письмо, то что мой авто долго стоит без движения. На штраф стоянке требуют 7 тр. (5 тр эвакуация, 2 тр стоянка)

Правильно, что я должен оплачивать эвакуацию и стоянку? И что я нарушил? И как оспорить эвакуацию то что ценник завышен. Средняя цена эвакуации 1200 р. тут требуют 5

Эвакуировали мой автомобиль со стоянки. Недавно там поставили знак "парковка для инвалидов, но я его не заметил. Знак установлен на высоте 3,3 метра, дорожной разметки нет, стоянка короткая, заезжаешь с разворотом, а знак высоко. Так же нет знака, предупреждающего, что с данного места возможна эвакуация автомобиля. Возможно ли оспорить постановление инспектора на штраф и вернуть деньги за незаконную эвакуацию?

Законна ли эвакуация автомобиля с места отведённого для стоянки инвалидов? Разметка была, но не было знаков об эвакуации автомобиля.

Эвакуировали автомобиль и выписали штраф.

Сегодня припарковал свой авто у обочины походу движения. Знака, запрещающего остановку и стоянку не было. Авто эвакуировали. Причину эвакуации инспектор объяснил так: авто был припаркован ближе 3 м. к разметке 1.1. В итоге эвакуация 2300 р. и штраф 2000 р. Эвакуацию оплатил на штрафстоянке, на штраф постановление на месте. Подтверждающих нарушение материалов предоставлено не было (фото, линейки и т.д.). Как восстановить справедливость? Или просто заплатить и запомнить?

Мою машину эвакуировали со двора многоквартирного дома за то что долго стояла на месте, увезли на штрафстоянку, в протоколе написано что не нашли владельца и эвакуировали как заброшенное авто. По приезду на штраф стоянку моя машина оказалась вскрыта и всё что было внутри машины украдено. Предположительно сотрудниками штрафстоянки. Сейчас с меня требую по полной за эвакуацию за стоянку. Что можно с этим беззаконием сделать? И правомерно ли сотрудник полиции эвакуировал моё авто? И как вернуть то что украли?

Мою машину эвакуировали в мое отсутствие. Узнав адрес ГАИ, поехала туда, инспекторы выписали штраф по ч.6 ст.12.19-остановка/стоянка ближе 3 метров до сплошной линии (составили протокол, постановление). В них речь только о нарушении ПДД. Об эвакуации ни слова не написано. По приезду на штраф-стоянку мне выдали акт приема-передачи авто и наложили штраф за перемещение авто на спец стоянку. Что делать в таких случаях? Какие документы на руках у меня должны быть на эвакуацию?

Дор. знак 5.16 с табличкой зона протяженности 60 метров. Так как дор. разметка 1.17 отсутствовала, я останвил тр.ср. визуально. На что Гайцы ответили не доехал 5 метров. Рулетки с собой не было. В итоге эвакуация тр.ср и штраф стоянка 3000 т.р и штраф 3000 т.р за нарушения стоянки. Могу ли я ссылаться на отсутствие дор. разметки и оспорить данное наказание точнее есть ли шанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто кроме суда может признать автомобиль бесхозным является ли законным признание авто бесхозным если есть хозяин У авто спущено одно колесо и на момент осмотра небыло гос номера, а во время эвакуации гос номер был на автомобиле и колеса накаченные авто стояло с ноября по май во дворе дома припаркованный без нарушений правил дорожного движения. Автомобиль эвакуировали на штраф стоянку нарушает ли эвакуация авто ст 35 конституции рф требуют деньги за эвакуацию и хранение.

Забрали на штраф стоянку авто с собакой внутри. Машина стояла в тени. Поставили на солнце. Можно ли оспорить эвакуацию?

Сегодня мой авто эвакуировали за нарушение 12.19.3 коап. Мой автомобиль стоял ближе, чем 5 метров до знака пешеходный переход. В последней редакции КоАП написано: Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Штраф на 1000 рублей в гибдд мне выписали. Но в коап нет ни слова про эвакуацию. Насколько законна эвакуация авто при нарушении 12.19.3? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение