Куда можно обратиться или подать жалобу на преподавателя который халатно ставит оценки в ведомости?

• г. Харьков

Здравствуйте,куда можно обратиться или подать жалобу на преподователя который халатно ставит оценки в ведомости?

Можно ли ставить оценки за ВПР? Если нет, то можно ли подать куда-либо жалобу и что будет учителю, если он нарушит правило и поставит оценку?

Скажите пожалуйста может ли учитель ставить оценку не по теме: Вопрос поставлю по своему за 18 число стоит 2 а работа выполнена. Часто ставят оценки говорят что эта оценка за другую тему или работу.

Педагог ошибся в оценке, заполняя ведомость. Неверная оценка пошла в диплом. Педагог ошибку признаёт. Писал заявление ректору на исправление оценки. С разрешения перезаполнил ведомость. Декан института уничтожила ведомость. Исправлять диплом отказываются.

Куда можно подать жалобу за халатное отношения работы судебных приставов? Если документы которые предоставлял мой муж на уплату алиментов потеряны?

Помогите, пожалуйста, в таком вопросе-Собираюсь подавать исковое заявление о праве собственности на гараж, требуется оценка гаража. РГЦ Недвижимость делает оценку только кирпичных и деревянных, поэтому мне в оценке отказали, т.к. гараж металлический. Как мне оплатить госпошлину, которая зависит от этой оценки (стоимости гаража)? Куда ещё можно обратиться? Или, можно размер госпошлины высчитать по сумме, которая указана в договоре купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли со стороны учебной части ставить неявку за сданный при обучении на очной форме обучения? Учебная часть обещала исправить, но так и осталась неявка и отправляли 3 раза на пересдачу, после не состоялась по причине закрытия института на карантин, за этот семестр тоже оценка за предмет 4,а учебная часть выставила 3,говорят, что эти оценки выставляют из ведомости.

В этом случае нужно требовать показать ведомость или что делать, чтобы институт признал ошибку и выставил те оценки, которые перезачтены?

Куда подать заявление о взыскании гос пошлины при подаче апелляционной жалобы, по жалобе суд удовлетворил требования, подаем в городской суд (первой инстанции)? Или который рассматривал жалобу?

Учитель ставит оценки за домашнее задание, но только когда ребёнок не выполнил домашнее задание, тойсть оценку два, почему не ставят за выполнение домашнее задание положительные оценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение