Г. Красноярск. У меня земля в аренде под ларьком. Как купить эту землю?

• г. Красноярск

Г. Красноярск. У меня земля в оренде под ларьком. Как купить эту землю?

Ответы на вопрос (6):

К арендодателю обращайтесь с заявлением о предоставлении в собственность.

Мы обратилися. они просят разрешение на выставление ее на торги

Уважаемая Любовь Алексеевна), все верно земля продается или арендуется через аукционы с недавнего времени. Всего хорошего.