Можно ли ставить автомобиль под окнами жилого дома? (окна не наши)

• г. Белово

Можно ли ставить автомобиль под окнами жилого дома? (окна не наши)

Ответы на вопрос (1):

Если собственники земли этого не запрещают - можно.

Спросить
Пожаловаться

. Под окнами начали строительство жилого дома. Наши окна будут смотреть прямо в глухую стену. Может быть, есть какие то нюансы по этажности строящегося здания. Наш дом 9 этажный.

Я живу в частном доме. Сосед, который живет рядом со мной тоже в частном доме ставит свой автомобиль ко мне под окна. Подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии к моим окнам сосед может ставить автомобиль и есть ли какие-то снипы? Спасибо!

На каком расстоянии можно ставить автомобиль от жилого многоквартирного дома. И можно ли ставить прямо под окна?

ДД. Пожалуйста скажите, у нас дом на два хозяина, наши окна выходят к ним в сад, возник конфликт, и теперь они собираются ставить трёхметровый забор в плотную к нашим окнам, имеют ли они на это право? Спасибо.

Впритык к окнам 1 этажа жилого дома паркуется автомобиль. Хотелось бы узнать допустимое расстояние до жилого дома для парковки автомобиля. И если можно, ссылку на статью и Закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить Знак 3.27 Остановка запрещена возле жилого дома, чтобы под окнами не ставили автомобили, у нас очень низко окна от земли.

Здравствуй! Скажите пожалуйста, куда надо обратиться если под окна жилого дома жэу ставит тяжёлую хозяйственную технику. И вообще можно ли ставить.

Живу на 2 этаже многоэтажного дома, на 1 этаже открыли магазин розливного пива. Посетители выпив пива, выходят покурить под наши окна. Устали от дыма. Можно ли курить под окнами жилого дома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение