Отсутствие доплаты за передачу работы в ФГУП Почта России - есть ли законные основания и можно ли требовать оплату?

• г. Брянск

Работаю в ФГУП почта России, занимаюсь денежными переводами, работа разделена по участкам, одна девушка уходит в отпуск и ее работу передают мне, но сказали что за ее участок мне доплачивать не будут т. К пере лимит по выплатам! Законно ли все это, и могу ли я требовать оплату за ее работу?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно, можете требовать доплаты.

УДАЧИ ВАМ