Как продлить регистрацию ребенку в России на основании патента матери, которая работает без выезда из страны?

• г. Москва

Меня зовут Светлана, мы с дочерью я вляемся гражданами Украины. Я работаю, у меня есть патент, который мне дает право год не покидать територию РФ, а ребенок ходит здесь в детсад и нам каждые три месяца нужно покидать РФ, чтобы была имиграционная карта и по ней делать регистрацию, являюсь я матерью одиночкой. Уменя вопрос следующего характера: Возможно ли продлять регистрацию ребенку на основании того. Что у меня патент и я работаю, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно,патент выдан Вам, а не дочке