Может ли он получить Карточку Медицинского Страхования Правительства Москвы?

• г. Москва

Если человек прописан в подмосковье, а живет в Москве. Может ли он получить Карточку Медицинского Страхования Правительства Москвы? Или ему придется всегда пользоваться только платными услугами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория!

Все документы о медецинском страховании выдаются по адресу прописки. Если же у вас в Москве есть регистрация, то по вашему заявлению вы можете получать бесплатное медецнское обслуживание и по адресу регистрации.

С Уважением Наталья

Спросить
Пожаловаться

Подписка о не выезде. Человек прописан в подмосковье в 30 километрах от Москвы. Проживает в Москве в чужой квартире. Может ли человек под подпиской о не выезде жить в Москве. Все ли соблюдены меры законодательства, если прописан в подмосковье? Не нарушается конституция России.

Мы живем и прописаны в Подмосковье. Хочу дочку перевести из школы Подмосковья в г. Истра в школу г. Зеленоград (Москва) в 9 класс. Но это сказали возможно только через сайт pgu.mos.ru, но там при заполнении заявления просят выбрать адрес регистрации г. Москвы. И сформировать заявление не получается без Московской прописки. Как можно перевести ребёнка из Подмосковья в Москву?

Я сегодня нашла карточку медицинского страхования. Как мне можно найти человека, который её потерял. Можно ли по номеру карточки и по фамилии узнать его номер телефона? Выдана карточка в Москве на малой Ордынке д. 50. Фирма "Макс-М" на И.и Ф. Холодов Сергей В.

Мы жили в Москве получали Московские полюса обязательного медицинского страхования, на данный момент мы живем и прописаны в Подмосковья, надо ли нам менять наши Московские полюса на Подмосковные или нет?

Мы многодетная семья москвы, я прописан в мо, живем у меня. Можем ли мы получить статус многодетной семьи мо, если жена и дети прописаны в москве, а живут и учатся в мо?

С мамой имеем 2 квартиры в собственности в равных долях (одна Москва, другая Подмосковье). Мама живет в Москве, я живу у мужа с ребенком, прописана в Москве. Продать мне часть подмосковья мама не дает (для улучшения жилищных условий), говорит только через суд разменивать все имущество сразу. Если я подам в суд, какая часть имущества достанется мне? половина от всего или как? (я замужем, имею одного ребенка, он прописан в Московской квартире)

Муж служил с 2004 года по 2020 в Москве, прописаны при части в г. Москве с 2014 года, при увольнении отдел кадров направила его пенсионное дело не в Москву, а в подмосковье. Вопрос: как перевести пенсию мужа в Москву, куда обращаться и почему подмосковье приняло его военное дело, если прописка стоит г. МОСКВА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетной мама купила квартиру в Подмосковье у меня 2 детей прописано в Подмосковье а 1 в москве мне отказываются подтверждать статус многодетной Подмосковья мотивируя тем что ребёнок один прописан в москве и живет со своим отцом и что это другой регион то есть Москва и там другое финансирование и что дети должны быть прописаны и жить в одном месте то есть в Подмосковье имеют ли они право так поступать и если нет то каким законом или как могу я отстоять свои права на статус многодетной и льготы?

Я сегодня в Евпатории нашла карточку медицинского страхования. Как мне можно найти человека, который её потерял? Можно ли по № карточки и по фамилии узнать его номер телефона, если на ней написано, что карточку выдали в Москве на Малой Ордынке д. 50 фирмой "Макс-М" на и.и ф. Холодилов Сергей В.? Возможно, этот человек находится на лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение