Может ли он получить Карточку Медицинского Страхования Правительства Москвы?

• г. Москва

Если человек прописан в подмосковье, а живет в Москве. Может ли он получить Карточку Медицинского Страхования Правительства Москвы? Или ему придется всегда пользоваться только платными услугами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория!

Все документы о медецинском страховании выдаются по адресу прописки. Если же у вас в Москве есть регистрация, то по вашему заявлению вы можете получать бесплатное медецнское обслуживание и по адресу регистрации.

С Уважением Наталья