Как отказаться от страховки и узнать свои текущие выплаты по кредиту в банке Хом на покупку телефона в размере 8 тыс. рублей?

• г. Омск

19 06 20015 купила телефон в кредит стоимостью 8 т со страховкой оказалось что выплатить за год я должна 22 т. как отказаться от страховки и сколько у меня на это время... кредит брала в банк хом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения Владимировна, нужно подать заявление через банк об отказе от страховки.