Перезвонят ли после отказа в возбуждении уголовного дела по поводу анонимного звонка о наркотиках?

• г. Новоуральск

На меня поступил повторный анонимный звонок о якобы продаже наркотиков, после первого звонка и проведенной проверке пришло официальное уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела, будет ли вновь рассматриваться этот звонок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен.