Отказ от выдачи автомобиля на штраф-стоянке - основания и причины в Волгоградской области, Фроловский район

• г. Волгоград

19.06.2015 г. забрали машину на штраф стоянку был не трезв. Сегодня пришел забирать машину, они говорят придет начальник в понедельник будем решать. На каком основании мне не отдают авто? Волгоградская обл. Фроловский р-он.

Ответы на вопрос (1):

Вам отдадут авто только после подписи начальника ГИБДД на постановлении.