Получение звонков и сообщений от коллекторских агентств после истечения срока исковой давности - что делать?

• г. Череповец

Здрвавствуйте, подскажите пожалуйста, брала кредит, сначала выплачивала, потом не смогла, 4 года банк не беспокоил, ак теперь начали звонит и писать из коллекторских агентств. Если напишу в банк отзыв о персональных данных это поможет, или надо обращаться в суд по поводу истечения срока исковой давности.?

Ответы на вопрос (1):

О сроке нужно заявлять когда они подадут. Сами вы подать не можете.