Как поступить, если полиция не представилась, неправомерно задержала и штрафовала за отказ исполнять их требования?

• г. Белгород

На улице остановили ппс не представились посадили в машину вели себя грубо на это я отказался от освидетельствования и от росписей утром отвезли в суд судья слушать не стал как они себя вели и выписал 1000 р за неповиновение что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.