Помощь по алиментам - Как справиться с вычетами и долгами, установленными постановлением суда

• г. Казань

Помогите пожалуйста мне! Жена подала на алименты в сентябре 2014 года, но постановление забрала на руки. С августа мы не живем и до января этого года я ей исправно давал по 15000 руб. Вчера получил корешок на з/п. ,а там вычеты алиментов 33% (у меня двое детей) + 16 тысяч долг (итого 32000-алименты) - минус подоходный налог 7000 (на руки остаётся 17000, а у меня кредиты 14000). Позвонил в бухгалтерию - мне сказали что мой долг за минусом этих 16000 составляет 101 000 руб и все 9 месяцев у меня будут снимать по 65% с з/п! Хотя заявление она отдала только в мае 2015. Как же быть? Жить почти год на 3000 рублей даже кварплату нечем платить! Пожалуйста подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Без доказанности, что платили исправно 15000 руб. ничего не сможете сделать. Деньги должны передаваться под расписку или почтовыми (банковскими) отправлениями с назначением платежа (на будущее).