Права инвалида 3 группы с трудовой пенсией на льготы при налогообложении

• г. Казань

Я инвалид с детства 3 гр. рабочая. Пенсия начисляется как трудовая! Имею ли я право на льготы при налогообложении? (подоходный, и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы имеете право на стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей согласно ст. 218 НК РФ.