Как получить доверенность для поездки ребенка с бабушкой и дедушкой в Абхазию - необходимые документы и сроки действия.

• г. Калуга

Ребенок едет с бабушкой и дедушкой в абхазию, нужна доверенность, какие нужны документы для приобретения доверенности у нотариуса и на какой срок действует доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Требуется нотариально заверенное согласие одного из родителей

Мать или отец должны оформить у нотариуса письменное согласие на бабушку или деда-для чего с паспортом прийти к нотаирусу и представить паспортные данные сопровождающего лица

Срок согласия определяет родитель