Различия в выплатах единовременной помощи между сотрудниками МВД и военнослужащими пенсионного возраста после 1995 года

• г. Нижний Новгород

Почему у мвд по сравнению мин, обр, пенсия разнится на половину, я имею ввиду единовременная выплата, И я дембелизовался 1995, а удостоверение получил 2004 в августе до этого не каких выплат 9 лет и уменя оставалось 4 месяца чтобы встать на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не разнится, все выплаты - с момента обращения, за прошлый период ничего не дают.

За 4 месяца можно 40 раз встать на жилищный учет.