Куда обратиться анонимно, если в университете нарушаются процедуры проверки дипломных проектов?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться АНОНИМНО, если в университете на кафедре сидит старая женщина, которая возвращает все дипломные проекты, которые утвердил руководитель дипломного проекта? Если ли у нее на это полномочия? По сути, она даже не преподаватель. Сидит в кабинете, где 10 на 10 см пустого места на столе и проверяет работы, перечеркивает и делает исправления, напрочь противоречащие всем ГОСТам!

Ответы на вопрос (1):

Анонимно - никуда.