Продление эмиграционной регистрации в Москве - путешествие в Украину и возможные проблемы при пересечении границы

• г. Москва

Я в Москву езжу год. не работаю, патента нет, просто живу с женихом. Только делаю регистрацию. В этот раз мне продлили эмиграционку еще на два месяца в фмс. пробыла в москве почти 4 месяца (а можно вообщем до конца июля) . собираюсь на неделю в украину. Раньше не было проблем с пересечением (по закону 90 дней). так на всякий случай спросить меня могут не пропустить как я буду ехать с украины, по ск у меня нет ни каких документов кроме регистраций... (пробыла 3 месяца, продлили еще на 2, из них использывала месяц, на случай если не пропустят месяц у меня в запасе? Я правельно понимаю?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет