Как защитить ребенка от оскорблений и угроз со стороны бабушки другой девочки?

• г. Москва

Моего ребенка (девочка, 7 лет) оскорбляет и прогоняет с детской площадки бабушка другой девочки. У детей был конфликт, и в результате эта бабушка примчалась к нам домой и начала в моем присутствии орать на мою дочь. На что я попросила не повышать голос на моего ребенка. Далее началисьугрозы и оскорбления уже непосредственно в мой адрес. А теперь эта бабушка не позволяет моей дочери даже подходить к детской площадке, кричит, оскорбляет, угрожает. Недавно начала хватать камни и замахиваться на ребенка. Что делать в такой ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

участковому надо жалобу писать

Обращайтесь для решения проблемы своему участковому

Только в полицию. Подобными делами занимаются участковые уполномоченные.

Желаю удачи.