Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты)

• г. Краснодар
Вопрос №7171566

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк

Уплачиваете Вы. Имеете право включить эти расходы в арендную плату.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар

В Краснодаре не предусмотрены никакие торговые сборы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №13774480

У меня островок в ТЦ на Шаболовке 10 кв.м какой будет торговый сбор?

• г. Красноярск
Вопрос №17138769

Покупаем торговый павильон без места, какие должны быть документы у продавца, на этот павильон?

Вопрос №3198597

Я ИП. У меня две торговые точки Но нет наемного труда, на второй точке работает муж. Что мне отвечать налоговым инспекторам? Законно ли это? Муж пенсионер МВД.

• г. Ставрополь
₽ VIP
Вопрос №16071696

У нас имеется павильон на земле взятую в аренду на 49 лет, площадь его 40 кв. м, площадь земельного участка 80 кв. м, в договоре прописано, аренда под торговый павильон площадью 40 кв. м, имеем ли мы право, поставить рядом торговый киоск на нашей земле которую мы взяли в аренду,? площадь киоска 3 кв. м.

• г. Москва
Вопрос №12442658

Меня зовут Елена, я ИП.

Ип открыто с марта 2016, но торговая деятельность начата, только с февраля 2017.

Торговая площадь у меня 14 кв. м.

Сейчас узнала, что должна платить торговый сбор.

Только вот не понимаю с чего я должна его платить, если выручки минимальная.

• г. Москва
Вопрос №11728255

Нужно ли платить за аренду земли, если нежилое помещение находится в собственности, но в нем ведется торговая деятельность лицом, которому это помещение принадлежит?

• г. Хабаровск
Вопрос №16082379

Суть вопроса-куда обращаться для аренды торгового места на автобусной остановке, для установки ларька, так скажем?

Какими сложностями обременен данный процесс?

И может кто знает примерный разброс по стоимости 1 м.кв.?

• г. Орехово-Зуево
Вопрос №17927044

Человек зашел в торговый зал супермаркета, купил буханку хлеба и пытался вынести 2 банки рыбных консервов. Сотрудники охраны естественно его задержали на выходе торгового зала и вот вопрос можно ли признать деяние (попытка вынести 2 банки) - малозначительным? Или как?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.