Как потребовать компенсацию морального и материального ущерба после того, как автомобиль сбил моего сына и дело было закрыто?

• г. Красноярск

Моего сына насмерть сбил автомобиль, спустя 3 месяца дело закрыли как нет состава преступления я кое-как добилась возобновления дела но по истечении 3 лет нет никакого результата. Могу ли я потребовать компенсацию морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе потребовать компенсацию морального и материального ущерба