Вопрос о применении амнистии в случае замены условного срока у несовершеннолетнего по статье 158 часть 2 на общий режим

• г. Находка

У моего сына срок 4 года общего режима статья 158 часть 2 рецедива нет но заменили условный срок по ст.158.2 который был с несовеишенолетнего возраста. Отсидел 1 год и 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию? Или куда нужно писать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не попадает.