Как расплатиться с двумя кредитами в декрете и с ограниченным доходом - поэтапное решение проблемы

• г. Самара

На мне висит 2 кредита - за оба 12000 рублей. Платить еще 1.5 и 4 года. Платить нечем нахожусь в декрете до 3 лет. В мае 16 г выйду работать, зарплата 12000 рублей. 2 Детей. Жилье снимаем. Как быть и что предпринимать. Расскажите подробно и поэтапно.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.