Срочно требуется юридическая помощь на суде по незаслуженным обвинениям в ДТП и скрытии с места происшествия

• г. Новосибирск

У меня проблема с гбдд, писать сложно, вот по телефону бы. мне вменяют ДТП и что я с места скрылся, пытались посадить в спец приёмник сегодня хотя их обвинения начались два с лишним месяца назад. В понедельник в 10 будет суд надомной хотя я не виновен. Мне необходима юр помощ на суде. К суду состряпали дело и всё это обманным путём.эх встретиться и всё показать и рассказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату в своем городе.