Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо за ответ на вопрос 71324. Но для меня остался не ясным вопрос - какие

требования предъявляются для получения разрешения на временное проживания. Такие же они, как и для оформления вида на жительство (наличие близких родственников и т.д.)?

вопрос №71721
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Разрешение на временное проживание в РФ можно получить по тем же основаниям, что и вид на жительство: либо по квоте, установленной Правительством РФ, либо по другим основаниям, установленным законом (брак, наличие нетрудоспособных родителей, наличие трудоспособных детей у нетрудоспособных родителей и т.д.). Если Вы опишите свою ситуацию, я смогу дать оценку по поводу возможности получения Вами разрешения на временное проживание.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X