Как поступить, если судебные приставы взыскивают 100% дохода супруги в пользу банка, а она также обязана заплатить подоходный налог за кредит - согласиться или оспорить?

• г. Ярославль

Супруга взяла кредит в банке и некоторое время платила его исправно, в последствии лишилась источника дохода и кредит платить не смогла банк подал в суд, суд обязал её долг выплатить, судебные приставы взыскивают 100% её дохода в пользу банка, недавно пришло письмо из фнс о том что ей нужно заплатить подоходный налог за этот кредит, тк это якобы доход, я с этим не согласен, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.