Правомерен ли отказ в выдаче справки о составе семьи при наследовании квартиры и наличии денежных средств в банке?

• г. Сочи

Как быть в след. Ситуации. У меня умерла тетка, я по завещанию унаследовала ее квартиру. Квартиру после смерти продала. У тети остался еще вклад в банке. Чтобы его получить, мне необходима справка о составе семьи тети. Но в домоуправлении отказываются ее выдавать, обосновывая тем, что квартира продана и я к ней больше не имею никакого отношения. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерен.