Что делать, если УФМС приглашает директора ООО для составления протокола о нарушении статьи 18.15. части 1 КоАПРФ, в то время как директор заключил договор с подрядчиком по благоустройству терр

• г. Волгоград

Как директор ООО я заключила договор об оказании услуг по благоустройстве территории с подрядчиком. УФМС присылает мне повестку с приглашением прибыть к ним для составления протокола об админ нарушении мною статья 18.15. часть 1.КоАПРФ. Подрядчик гражданин РФ,а кого он нанимал для работы я не знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

приложите грамотный договор с подрядчиком, из которого будет следовать Ваша непричастность к правонарушению