Помогите мне пожалуйста с бланками заявления в суд об изменения дата и год рождения.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

обратитесь лично к специалисту за составлением такого заявления. Образцов на сайте нет

Бланков заявлений - вообще не существует в природе... каждый случай индивидуален...

И из Вашего вопроса вообще непонятно, где и зачем Вы изменяете дату и год рождения...

..

Если Вам нужно подготовить в суд "Заявление об установлении факта" - то юрист Вам это сделает, как нужно...естественно не бесплатно..