Жизнь после задержания - Как получить отсрочку или условный срок в сложной ситуации с ребенком и без поддержки

• г. Санкт-Петербург

У меня на момент задержания была не законченна условное по статья 228 часть 1 два месяца остовалось и надо было попасть на статья 228 часть 1 п 4, я сама добровольно во всем призналась, приняли меня ФСКН вину признала тк закупка была, жила одна с дочерью мама умерла а братья остались со мной, родствеников нет, помочь некому, опека все следит на что я содержу дочь, на что содержу нато что зарабатовала сбытом, сидеть с ребенком некому что бы заробатывать обычным трудом, пособия маленькое и то до 1,5 лет, вот и не думаешь особо о последствиях когда ребенка можешь потерять, а ФСКН вызывали понятой я всегда и ночью и днем как штык_это должно же учитыватсья!? сейчас устроилась на работу, нашла парня, сделала ремонт хотя на тот момент даже обоев нет, ребенка отдавала на 6 месяцев в дет дом чтоб привести дом в порядок, не гуляю, не употребляю не распростроняю, парень работает и я тоже вообще зажили как люди подскажите как мне можно получить либо отсрочку или любым способом условку!? ведь у меня кроме дочки нет не кого, что у дочки тоже и так намучилась в дет доме, тем более соц работники и опека могут потвердить что я хорошая мама, ребенок всегда одетый, чистый накорленный, и не разу меня в неодыкватном состояние не видели.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к адвокату.

Здравствуйте! Шансов на условный срок у Вас практически нет. Советы из интернета Вам смягчить наказание не помогут. Здесь нужно по делу работать. Обратитесь к своему адвокату.

Когда же эти "святые"- "одыкватные" переведутся?!!

Готовьтес к реальному лишению свободы. без вариантов