Собственники СНТ не соблюдают решение об установке электроучетных приборов в специальные ящики - как найти выход из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании СНТ принято было решение о выносе приборов электроучета на столбы в специальные ящики. Многие члены СНТ данное решение не выполняют. В свои дома для снятия показаний счетчика не пускают. Какой выход из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.