Отказ АСВ в реестрации безналичной оплаты аванса за квартиру - каковы шансы на выигрыш, учитывая низкую вероятность обычного дробления?

• г. Москва

В период проблем в банке были произведена безналичная оплата аванса за квартиру, АСВ отказало во включении в реестр. Каковы шансы выиграть, если по обычному дроблению их почти нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без изучения всей документации ответ невозможен. Шансы выиграть у АСВ в Таганском суде всегда равны менее 1%.