Судебное разбирательство о выселении - Какова судьба отца, проживающего с сыном в родительском доме, собственником которого является родная сестра?

• г. Козловка

Моего отца выселяет из родительского дома его родная сестра, т. к. она является собственником по наследству, но она не проживала там более 30 лет. В данное время идёт судебное разбирательсто по делу о выселении. С ним так же проживает его сын, который сейчас проходит срочную службу на Дальнем Востоке. Другого жилья у них нет. Могут ли на основании суда их выселить и оставить между небом и землёй? Отец прожил там всю жизнь и ухаживал за больными родителями до самой их смерти.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выселить между небом и землей. Так и сделают, собственник может выселить любого в никуда.