Отказ в составлении кадастрового плана на пол плана из 5 соток - законность решения?

• г. Махачкала

Я хочу продать пол плана из 5 соток имеется права собственности. В кадастровой палате г. Махачкалы отказали, объясняя, что меньше 3 соток кадастровый план не делаем. Законно ли отказали.

Ответы на вопрос (1):

Законный. На уровне субъекта установлен минимальный размер ЗУ.