Проблемы с новым газовым котлом - продавец отказывается решать проблему, куда обратиться?

• г. Миасс

Купили газовый котел месяц назад. После установки он не работает, газовщики дали заключение о не исправности датчика, но продавец говорит везите сами производителю, говорит что забирать не будет. Что нам делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу. Подготовьте претензию и по истечении срока претензии обращайтесь в суд